Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

жд билет в СВ-вагоне

Tatiana3 (c59a9)
26.05.2008, 14:32
Нужна ли разрешительная виза руководителя или списываем эту фактическую стоимость проезда как обычно?
avatar
leNta  
26.05.2008, 14:48
ст. 168 ТК РФ
Порядок и размеры возмещения расходов, связанных со служебными командировками, определяются коллективным договором или локальным нормативным актом.
26.05.2008, 15:07
Действующее законодательство не содержит каких-либо ограничений по возмещению командированному работнику расходов по проезду железнодорожным транспортом и отнесению этих расходов предприятием на себестоимость в зависимости от категории вагонов при условии представления работником документа, подтверждающего соответствующие расходы.

Работник составляет авансовый отчет, который подписывает руководитель, что и означает "утверждение" всех расходов.
Tatiana3 (c59a9)
27.05.2008, 09:43
спасибо
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **    **        **  ********  **     ** 
 **     **  **   **         **  **    **  **     ** 
 **     **  **  **          **      **    **     ** 
 **     **  *****           **     **     **     ** 
 **     **  **  **    **    **    **      **     ** 
 **     **  **   **   **    **    **      **     ** 
  *******   **    **   ******     **       *******  
Сообщение: