ПБУ 18/02 - образование разниц

Oksana84  
23.05.2008, 12:09
Добрый день!Помогите разобратьсято есть?!. Фирма на ОСНО,строительство,применяем ПБУ 18/02. ПОлучила в апреле документы за январь, внесла исправленя в налоговом учете в январе,в бух. - в апреле. Возникают ли в данном случае какие-либо ПНО,временные разницы или что-то подобное? Спасибо заранееслушай старших!
avatar
Гена  
23.05.2008, 12:14
для одного года нет
Oksana84  
26.05.2008, 11:05
спасибомозг!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  ******   **        **    **   *******   **       
 **    **  **        **   **   **     **  **       
 **        **        **  **    **         **       
 **        **        *****     ********   **       
 **        **        **  **    **     **  **       
 **    **  **        **   **   **     **  **       
  ******   ********  **    **   *******   ******** 
Сообщение: