|
|
Сообщений: 2 |
. Фирма на ОСНО,строительство,применяем ПБУ 18/02. ПОлучила в апреле документы за январь, внесла исправленя в налоговом учете в январе,в бух. - в апреле. Возникают ли в данном случае какие-либо ПНО,временные разницы или что-то подобное? Спасибо заранее
|
|
|
Сообщений: 16 145 |
|
|
Сообщений: 2 |
