Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Помогите найти бухгалтера

Mashina  
22.05.2008, 17:32
Помогите найти бухгалтера, пожалуйста. У нас уходит женщина сидеть с ребенком - и срочно нужен человек. Зарплата 24 000 рублей + премии.
Заранее благодарю. Присылайте резюме на почту: a.mashnina@mail.ru

Требования:

Оконченное высшее образование по специальности "Бух.учет"/последние курсы института
Хорошее знание бухгалтерского учета‚ налогового и трудового законодательства‚ уверенный пользователь программы 1С - Предприятие
Английский язык - желательно

Обязанности:

банк (рублевые и валютные платежи‚ клиент-банк)‚ - касса (ведение кассовой книги)‚ - заработная плата (начисление заработной платы и зарплатных налогов‚ составление и сдача ежеквартальных отчетов по зарплатным налогам)‚ - кадровый учет (приказы‚ прием на работу‚ увольнение)
Условия:

Полный рабочий день с 10-19. М.Павелецкая. Социальный пакет‚ премии‚ дружелюбный коллектив‚ тренинги.
Гена  
22.05.2008, 17:44
зарплатник минимум 30тыр
24 - это на простой участок
Ого! чета как-то мало...
у меня подругу давече взяли бухгалтером (можно даже сказать помощником бухгалтера) вообще без опыта и специального образования на простенький участок (выписки банка) на 25 тыщ рэ на испытательный с последующим увеличением з/п.
Mashina  
22.05.2008, 18:10
Разве вы не заметили, что 24 000 + премии?
Gryzlik  
22.05.2008, 19:42
Mashina
Разве вы не заметили, что 24 000 + премии?

Ага, знаем мы ваши премии. отстой!
Shmel  
23.05.2008, 10:07
Они еще и с английским хотят)))
Shmel
Они еще и с английским хотят)))

Ага, я тоже обратила на это внимание) да с англ. яз. и 30-ки будет мало
Mashina  
23.05.2008, 11:04
Спасибо, господа. Вместо помощи - одни разговоры.
Gryzlik  
23.05.2008, 14:38
Mashina
Спасибо, господа. Вместо помощи - одни разговоры.

Дык халява - птица редкая и поймать ее трудно. Я Вам смогу помочь в данном вопросе, если Вы посоветуете мне человека, который мог бы мне подарить квартирку в Москве.
23.05.2008, 22:12
Дама! Вы хотите в одном флаконе бухгалтера со стажем, налогового консультанта, секретаря-референта со знанием ин.яз, курьера, да еще и программиста (1С это ого-го) и все за 24.000?!?!!! Ой еще забыла - юриста! На мой взгляд только если студент последних курсов и со свободным графиком работы.
Nad.K  
24.05.2008, 00:56

банк (рублевые и валютные платежи‚ клиент-банк)‚ - касса (ведение кассовой книги)‚ - заработная плата (начисление заработной платы и зарплатных налогов‚ составление и сдача ежеквартальных отчетов по зарплатным налогам)‚ - кадровый учет (приказы‚ прием на работу‚ увольнение)
Чего-то я не поняла, а зачем при таких обязанностях хорошее знание налогового учета и английский язык? Кассовая книга что ль на аглицком? Или кадровый учет?
*Леля  
26.05.2008, 12:55
А зачем буху тренинги?
Mashina  
26.05.2008, 19:11
Спасибо всем. Человека уже нашли. Тренинги нужны для развития, так как взяли человека с перспективой карьерного роста. А английский язык - для работы с иностранцами.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  ********  ********  **    ** 
 **     **   **   **   **    **  **        **   **  
 **     **    ** **        **    **        **  **   
  **   **     ** **      **      **        **  **   
   ** **     **   **     **      **        **   **  
    ***     **     **    **      ********  **    **