Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Нормы списания ГСМ на FREIGHTLINER.

20.05.2008, 16:20
Добрый день, коллеги!
Есть ли у кого нормы списания ДТ на FREIGHTLINER?
Киньте пожалуйста на мейл, пожалуйста бе-бе-бе!

Купили три подержаных тягача, а к ним тех. документации нет то есть?!
LKS  
20.05.2008, 16:50
20.05.2008, 16:53
Спасибо!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   *******   ********  **    **  ********  
    **     **     **     **      **  **   **     ** 
    **     **            **       ****    **     ** 
    **     ********      **        **     ********  
    **     **     **     **        **     **     ** 
    **     **     **     **        **     **     ** 
    **      *******      **        **     ********  
Сообщение: