Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Дата на сч / фактуре...

ВВП  
20.05.2008, 12:19
Получили от поставщика доки ... Накладная от 28.04.08г, а сч/ф от 11.05.08г..... Знаю что можно сч/ф выписывать в течении 10 дней... а каких календарных или рабочих? помоему они чё то превысили срок?
avatar 20.05.2008, 12:21
Почему в течение 10 дней?


Статья 168. Сумма налога, предъявляемая продавцом покупателю

3. При реализации товаров (работ, услуг), передаче имущественных прав выставляются соответствующие счета-фактуры не позднее пяти календарных дней считая со дня отгрузки товара (выполнения работ, оказания услуг) или со дня передачи имущественных прав.
avatar 20.05.2008, 12:21
Они по-любому превысили срок. Но к вычету вы покажете НДС в мае
ВВП  
20.05.2008, 13:16
Спасибо огромное!!!!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********    *******   **     **  **      **  **     ** 
 **     **  **     **  ***   ***  **  **  **  **     ** 
 **     **  **     **  **** ****  **  **  **  **     ** 
 ********    ********  ** *** **  **  **  **  ********* 
 **                **  **     **  **  **  **  **     ** 
 **         **     **  **     **  **  **  **  **     ** 
 **          *******   **     **   ***  ***   **     ** 
Сообщение: