Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Увольнение

Yulik  
08.05.2008, 10:52
Человек ушел в отпуск на 2 недели и написал заявление на увольнение последним днем отпуска.

Отпускные включаются в расчет среднего заработка при расчете компенсациии за неиспользованный отпуск (не весь отпуск отгулен)?

Если иходить из того, что по ТК РФ в ст.114 за работником сохраняется средний заработок, то по п.5 пп.а) Постановления 922 от 24,12,07 это вермя и заработок не включается в расчет.

Так правильно это или нет???
Исправлений: 2; последнее - в 08.05.2008, 11:42.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **   ******   ********  ********   ******** 
 **     **  **    **     **     **     **  **       
 **     **  **           **     **     **  **       
 **     **  **           **     **     **  ******   
  **   **   **           **     **     **  **       
   ** **    **    **     **     **     **  **       
    ***      ******      **     ********   ******** 
Сообщение: