Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Максимальная премия

pa2003  
03.05.2008, 23:51
Знает ли кто-нибудь какую максимальную премию можно выписать за квартал?Говорят что она не может быть безразмерной.
Nad.K  
04.05.2008, 00:58
Никаких максимальных размеров нет. Хоть миллиард, были б деньги у фирмы.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  ******    ********  **     **  ********   ********  
 **    **      **     ***   ***  **     **  **     ** 
 **            **     **** ****  **     **  **     ** 
 **   ****     **     ** *** **  **     **  ********  
 **    **      **     **     **  **     **  **        
 **    **      **     **     **  **     **  **        
  ******       **     **     **  ********   **        
Сообщение: