Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Принять в расход по нефискальному чеку?

30.04.2008, 11:15
Я списываю бензин по чекам, шеф принес чек, а на нем написано, что он не является фискальным - хотя есть название организации и номер чека, ККМ, ИНН, сумма. Подскажите пожалуйста, что делать с нефискальными чеками?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  ******   ********   **    **   *******   **     ** 
 **    **  **     **  **   **   **     **   **   **  
 **        **     **  **  **           **    ** **   
 **        ********   *****      *******      ***    
 **        **         **  **           **    ** **   
 **    **  **         **   **   **     **   **   **  
  ******   **         **    **   *******   **     ** 
Сообщение: