Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Расчет дней к отпуску

tunec  
29.04.2008, 18:17
Сотрудник работает с 20.04.08, увольняется 30.04.08. Сколько дней он заработал для начисления компенсации?
29.04.2008, 20:09
Если меньше 15 дней, то нисколько, по-моему.
tunec  
30.04.2008, 09:37
Спасибо! Я все нашласмайлик)
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **         **     **  ********  **     ** 
 **   **   **    **   ***   ***     **     ***   *** 
 **  **    **    **   **** ****     **     **** **** 
 *****     **    **   ** *** **     **     ** *** ** 
 **  **    *********  **     **     **     **     ** 
 **   **         **   **     **     **     **     ** 
 **    **        **   **     **     **     **     ** 
Сообщение: