перерыв в стаже

Лиана_К (2d378)
24.04.2008, 13:12
Подскажите, пожалуйста, какой сейчас допустимый перерыв в стаже или такого понятия сейчас не существует, и где это законодательно прописано.
Заранее благодарна!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **   *******    *******   ********   ********  
 ***   **  **     **  **     **  **     **  **     ** 
 ****  **  **         **     **  **     **  **     ** 
 ** ** **  ********    ********  ********   **     ** 
 **  ****  **     **         **  **     **  **     ** 
 **   ***  **     **  **     **  **     **  **     ** 
 **    **   *******    *******   ********   ********  
Сообщение: