продажа ОС в НКО( срочно)

Светлана+++ (f392b)
15.04.2008, 14:07
НКО проДает ОС и материалы, купленные ранее за счет целевых поступлений.

как я понимаю,по ним мы не можем восстановить и возместить НДС.

В расходах по прибыли не учитывается остаточная стоимость ОС и стоимость материалов. Налог на прибыль платится с выручки.

Это правильно?

нужно ли учитывать общехозяйтсвенные расходы и делать пропорорцию по деятлеьности, облагаемой и необлагаемой НДС
15.04.2008, 14:09
А цель поступлений была какая? ДЛя чего ОС покупались, ведь не для продажи?
Светлана+++ (f392b)
15.04.2008, 15:28
Это автомобиль и шины. Для использования в хоз деятельности
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  ********   ********  ********    *******  
 **    **  **     **  **        **     **  **     ** 
     **    **     **  **        **     **         ** 
    **     ********   ******    ********    *******  
   **      **         **        **     **         ** 
   **      **         **        **     **  **     ** 
   **      **         **        ********    *******  
Сообщение: