Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Сколько точно, в килограммах? (вес вашей отчетности)

ЦМ (48f4b)
08.04.2008, 17:03
По его (Грызлова? Медведева?)словам, сейчас представителям малого бизнеса приходится отчитываться более чем перед 30 разными ведомствами. Так, предприятию со штатом в 70 человек ЗА ГОД приходится сдавать в различные государственные контролирующие организации ... 4,5 килограмма бумажных отчетов.
Что-то у меня возникли сомнения в цифре (не маловато ли ?)
Опрос создавать я не умею, поэтому предлагаю высказаться в произвольной форме :кол-во человек-кг.отчетности /в год.
Если для вас кол-во человек составляет комерч. тайну, то можно ее заменить качественными определениями (типа: крупное, среднее, совсем малыши). ПОдозреваю, что разброс по штату с кг будет не сильно коррелировать...
Valer_ka  
08.04.2008, 17:10
а кто знает, как килограммы в килобайты перевести?
последние 2 года бОльшую часть отчетов по электронке отправляем...
08.04.2008, 17:15
кто ж ее взвешивал?
ЦМ (48f4b)
08.04.2008, 17:26
а кто знает, как килограммы в килобайты перевести?
ну, приБлизительное количество табличного тексТа на 1 листе в кб известно, вес финского листа - тоже (можно рассчитать по весу пачки и количеству листов в пачке) смайлик

кто ж ее взвешивал?
вопрос не "скока точно в ГРАММАХ", а в "КИЛОГРАММАХ". То есть приблизительно (4 или 54?).
08.04.2008, 17:33
А лень в отчетный период мозг напрягать и считать.
Valer_ka  
08.04.2008, 17:38
кто по почте регулярно отчеты шлет, должны знать с точностью до грамма...
08.04.2008, 17:41
а мне плювать, сколько в квитке пишут... не читаю даж..
avatar
leNta  
08.04.2008, 17:42
Насчет отчетнсти не знаю, но готовясь к выездной проверке потратила 10 пачек бумаги на распечатывание документов. При этом понимаю, что никому кроме этого инспектора эти документы не нужны вообще. (да и он не знаю, будет ли их смотреть)
08.04.2008, 17:44
Так, надо было спросить, что желает.
avatar
Katarina  
08.04.2008, 17:56
leNta
Насчет отчетнсти не знаю, но готовясь к выездной проверке потратила 10 пачек бумаги на распечатывание документов. При этом понимаю, что никому кроме этого инспектора эти документы не нужны вообще. (да и он не знаю, будет ли их смотреть)
Я вот спросила че желает в подтверждение вычетов по НДС.
Оказалось всего-то одно пояснительное письмо, в котором указать када начислен и уплачен НДС в качестве налогового агента, а также 3 договора, 3 т/н и 3 с/ф на возврат товара.
Итого 300-400 грамм бе-бе-бе!
avatar
leNta  
08.04.2008, 18:24
Анюта, я спросиила, в ответ она сказал, что желает все. Мне уже рассказали, как распечатывали для инспекторов требуемые ими инвентарные карточки, в итоге они так и стояли в коробках в углу.
avatar 08.04.2008, 18:46
как дети...
09.04.2008, 10:06
Я всегда уточняю - что значит "все"? Не надо поддаваться на провокации. Так можно утонуть в бумагах.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  ********   ******    **      **  **     ** 
  **  **      **     **    **   **  **  **  **     ** 
   ****       **     **         **  **  **  **     ** 
    **        **     **   ****  **  **  **  **     ** 
    **        **     **    **   **  **  **   **   **  
    **        **     **    **   **  **  **    ** **   
    **        **      ******     ***  ***      ***    
Сообщение: