Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Начисление оклада

Ирина В (8e710)
01.04.2008, 14:01
Как начислить оклад за неполно отработанный месяц (был больничный): сумму оклада разделить на общее число рабочих дней в месяце и умножить на количество отработанных? Календарные дни ни при чем?
01.04.2008, 14:03
Совершенно верно.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  ******   **      **   ******    **     **  **      ** 
 **    **  **  **  **  **    **   **     **  **  **  ** 
 **        **  **  **  **         **     **  **  **  ** 
 **        **  **  **  **   ****  *********  **  **  ** 
 **        **  **  **  **    **   **     **  **  **  ** 
 **    **  **  **  **  **    **   **     **  **  **  ** 
  ******    ***  ***    ******    **     **   ***  ***  
Сообщение: