Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Узнать состояние фирмы по ИНН
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

частичная оплата в сч ф

alisa* (38525)
28.03.2008, 12:54
надо ли указывать платежно-расчетный документ при частичной оплате?
28.03.2008, 13:02
да, п. 16 Постановления № 914
28.03.2008, 14:08
Где?
Аванс частчный или что?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **     **   *******    ******   ********  
  **  **   **     **  **     **  **    **  **     ** 
   ****    **     **  **     **  **        **     ** 
    **     **     **   ********  **        ********  
    **      **   **          **  **        **     ** 
    **       ** **    **     **  **    **  **     ** 
    **        ***      *******    ******   ********  
Сообщение: