Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бесплатный финансовый анализ фирмы по ИНН
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Нужно ли подавать сведения на физическое лицо по НДФЛ?

27.03.2008, 07:26
Платили за аренду физическому лицу и перечисляли с суммы аренды НДФЛ. Нужно ли подавать данные по аренде на физ.лицо и сдавать 2 НДФЛ?
Random  
27.03.2008, 08:27
27.03.2008, 08:50
сПАСИБО. НДФЛ предприятия сдают до 30 апреля 2008 или до 31 марта 2008г.
27.03.2008, 08:54
Статья 230. Обеспечение соблюдения положений настоящей главы
2. Налоговые агенты представляют в налоговый орган по месту своего учета сведения о доходах физических лиц этого налогового периода и суммах начисленных и удержанных в этом налоговом периоде налогов ежегодно не позднее 1 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом, по форме, утвержденной федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным по контролю и надзору в области налогов и сборов.
27.03.2008, 09:01
понятно.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **         **    **  **               **   ******  
 **    **   ***   **  **    **         **  **    ** 
 **    **   ****  **  **    **         **  **       
 **    **   ** ** **  **    **         **  **       
 *********  **  ****  *********  **    **  **       
       **   **   ***        **   **    **  **    ** 
       **   **    **        **    ******    ******  
Сообщение: