Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

НДС и экспорт

zebra2 (ea378)
26.03.2008, 12:22
Подскажите пожалуйста платится ли НДС с предоплаты, пришедшей за предстоящую поставку на зкспорт?
Если да то когда уплаченный НДС можно вернуть)после отгрузки или нет?)

Спасибо.
avatar 26.03.2008, 13:03
Нет, не платится (п. 1 ст. 154 НК РФ).
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **        **     **  **    **  **     **  ********  
 **        **     **   **  **   ***   ***  **     ** 
 **        **     **    ****    **** ****  **     ** 
 **        *********     **     ** *** **  **     ** 
 **        **     **     **     **     **  **     ** 
 **        **     **     **     **     **  **     ** 
 ********  **     **     **     **     **  ********  
Сообщение: