Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Программное обеспечение

Ч@йник (3e716)
20.03.2008, 10:55
День добрый!

Подскажите, пожалуйста, обязательно ли при УСН (доходы-расходы) при учете поступившего программного обеспечения (неисключительные права), принимать его как расходы будущих периодов или можно принять как услуги и потом учесть на забалансовом счете?
avatar 20.03.2008, 11:04
списывайте сразу в налоговом учете, у вас же кассовый метод (списание расходов в течение определенного срока касается метода начислений, ст. 272 НК)
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **        **  **    **  **     **  ******** 
 ***   ***        **  ***   **  **     **     **    
 **** ****        **  ****  **  **     **     **    
 ** *** **        **  ** ** **  **     **     **    
 **     **  **    **  **  ****  **     **     **    
 **     **  **    **  **   ***  **     **     **    
 **     **   ******   **    **   *******      **    
Сообщение: