Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

сообщать ли в налоговую?

Ale-lu  
14.03.2008, 14:48
наш банк поменял название:
26.02.08 они зарегистрировали название
11.03.08 дата письма уведомления нам
07.04.08 дата когда надо будет начать указывать новое название в платежках.

Должна ли я сообщать в налоговую?
Если сообщать, то 10 дней начиная с 11 марта?
Alm  
15.03.2008, 01:57
Только об открытии или закрытии, в течении 7 дней.
Обязанность сообщать о смене названия банка п.2 ст.23 НК не содержит.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  ********  ********    *******    *******  
    **     **        **     **  **     **  **     ** 
    **     **        **     **  **     **  **     ** 
    **     ******    **     **   ********   ******** 
    **     **        **     **         **         ** 
    **     **        **     **  **     **  **     ** 
    **     ********  ********    *******    *******  
Сообщение: