Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Иностранная икомпания- налог на имущество

Ирина Св. (1345a)
04.03.2008, 16:35
Подскажите, пожалуйста кто знает про иностранцев. Иностранная компания без постоянного представительства купила здание. Мы встали на учет в 47 налоговую (Москва) по недвижимому имуществу. В НК говориться, что мы должны отчитываться по месту нахождения недвижимого имущества. А недвижимое имущество находиться на территории другой налоговой. Вот сижу, голову ломаю. Позвонила в 47 налоговую, мне сказали, что мы должны только и них на учете быть. В платежке указывать их реквизиты, а ОКАТО, то где находиться имущество.то есть?! Что мне делать? Бежать в другую налоговую регистрироваться? Совсем запуталась.
avatar
Raisa  
05.03.2008, 09:55
Ирина Св.
Подскажите, пожалуйста кто знает про иностранцев. Иностранная компания без постоянного представительства купила здание. Мы встали на учет в 47 налоговую (Москва) по недвижимому имуществу. В НК говориться, что мы должны отчитываться по месту нахождения недвижимого имущества. А недвижимое имущество находиться на территории другой налоговой. Вот сижу, голову ломаю. Позвонила в 47 налоговую, мне сказали, что мы должны только и них на учете быть. В платежке указывать их реквизиты, а ОКАТО, то где находиться имущество.то есть?! Что мне делать? Бежать в другую налоговую регистрироваться? Совсем запуталась.
Извините, но из Вашего вопроса я тоже ничего не поняла.
1. На чьей территории таки находится имущество???
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  *******   **     **   ******    **     **  **     ** 
 **     **  ***   ***  **    **   **     **  **     ** 
 **     **  **** ****  **         **     **  **     ** 
  ********  ** *** **  **   ****  **     **  **     ** 
        **  **     **  **    **    **   **    **   **  
 **     **  **     **  **    **     ** **      ** **   
  *******   **     **   ******       ***        ***    
Сообщение: