Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

п.6 пост922

ElgaV  
04.03.2008, 11:57
Добрый день! Еще раз подскажите ПЖЛ,компенсация отпуска сотр..увольняется 14.03.2008гдень увольнения, с 04.02.2008г по 03.03.2008 был в отпуске,по п.6 пост922, выходит что в расчете среднедневного зароботка февраль 2008г не учитывается,и я беру период с 01.02.2007 по 31.01.2008г....ТАК? стесняюсь Спасибо!
avatar
Гена  
04.03.2008, 12:15
не так! (с) В.Янукович

с 01.03.2007 по 29.02.2008
04.03.2008, 12:23
а 01.02.08 куда дели?
...
В п.6 говорится не о месяце, а о расчетном периоде в целом. К тому же вы его неверно используете если бы он был к вшему случаю.
Там сказано, если в расчетном периоде нет зарплаты, то берете новый расчетный период , равный расчетному начиная с первого месяца когда был доход( или завершая - смотря откуда считать).
ElgaV  
04.03.2008, 12:53
Гена, а если февраль он был в отпуске,как расчитать знаменатель 29,4*11 ?
avatar
Гена  
04.03.2008, 13:00
если отпуск был с 04.02.2008г по 03.03.2008 то
29.4 * 3/29
ElgaV  
04.03.2008, 13:08
Да,действительно>ржу во весь рот< Спасибо, Гена!мозг!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  ******    ******    ********   **      **  ********  
 **    **  **    **   **     **  **  **  **  **     ** 
 **        **         **     **  **  **  **  **     ** 
 **        **   ****  **     **  **  **  **  ********  
 **        **    **   **     **  **  **  **  **        
 **    **  **    **   **     **  **  **  **  **        
  ******    ******    ********    ***  ***   **        
Сообщение: