Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Уведомление об имущественном вычете

СНВ  
03.03.2008, 14:57
Принесли мне Уведомление об имущественном вычете. Я запуталась: в нем написано "... на получение имущественного налогового вычета за 2008 год..." И дальше написано "Год начала использования имущественного вычета - 2007".

Мне за 2007 год этот вычет давать? Или только за 2008?


Нужно ли мне еще какие-то документы с этого сотрудника собрать?
ВалдайКа (13b71)
03.03.2008, 15:24
имущественные налоговые вычеты (ст. 220 НК РФ);
avatar 03.03.2008, 15:29
Только за 2008. Документов больше никаких не нужно.
СНВ  
03.03.2008, 16:38
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  ********   **     **  **    **   ******  
 **   **   **     **  ***   ***  ***   **  **    ** 
 **  **    **     **  **** ****  ****  **  **       
 *****     ********   ** *** **  ** ** **  **       
 **  **    **         **     **  **  ****  **       
 **   **   **         **     **  **   ***  **    ** 
 **    **  **         **     **  **    **   ******  
Сообщение: