Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Налоговая устроила мониторинг

Дана  
22.02.2008, 15:19
Получили сегодня письмо, в котором налоговая просит нас, как крупнейших налогоплательщиков, в срок до 19 числа предоспавлять им по факсу сведения о планируемых поступлениях в ФБ (НДС, ЕСН, прибыль) у кого-нибудь такое же есть?
Дана  
22.02.2008, 17:29
А вообще налорги имеют право такое требовать??? Они в письме сосласись на какое-то письмо с концовкой "ДСП"...
Random  
22.02.2008, 17:40

А вообще налорги имеют право такое требовать???
Нет, не имеют.
Но могут выразить просьбу, на которую трудно будет отказать вставило!
ЦМ (dada0)
22.02.2008, 17:50
Планируемые - это уже хорошо. А интересно, что будет, если за неимением времени отправлять им "апельсины бочками"? Ну вот такие у нас х@новые планировщики смайлик
Дана  
26.02.2008, 14:02
Рандом, вот они уже выразили свою просьбу жаль

ЦМ, вот и я думаю, написать им "от фонаря", ну действительно нет времени еще их планировокой заниматься, они меня и так завалили встречными-поперечными проверками, а тут еще и это...
26.02.2008, 15:46
а если потом долбить будут: "обещали - не выполнили, а мы на основе вас бюджет запланировали...." ну и т.д. Застявят еще объяснять как что да почему...
26.02.2008, 16:06
Писала довольно долго. Просто просили данные, потом ни разу за невыполнение не журили. Но требовали план дать вовремя.
Исправлений: 1; последнее - в 26.02.2008, 16:29.
Дана  
26.02.2008, 16:52
Понятножаль
Утешительного мало.... радует хоть, что за невыполнение плана не наказывают защищайтесь сударь!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **        ********  **    **  ********  ********  
 **        **    **  ***   **  **        **     ** 
 **            **    ****  **  **        **     ** 
 **           **     ** ** **  ******    ********  
 **          **      **  ****  **        **        
 **          **      **   ***  **        **        
 ********    **      **    **  ********  **        
Сообщение: