Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

НДС в затраты или за счет прибыли?!?

22.02.2008, 14:02
ОСН. Подотчетное лицо принес документы на материалы. В кассовом чеке и в накоадной выделен НДС, сч.ф. нет.
В целях налогообложения прибыли в данном случае НДС отдельно учитывать за счет прибыли или можно отнести на увеличение стоимости материалов?
Спасибо!
С Наступающим!...
VSS  
22.02.2008, 14:25
отдельно, в стоимость не включать
22.02.2008, 14:38
а можно ссылку на письмо или статью?
спасибосмайлик
VSS  
22.02.2008, 14:49
ст. 170 НК РФ
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  ********  **     **  ********  
 ***   ***  **     **  **        **     **  **     ** 
 **** ****  **     **  **        **     **  **     ** 
 ** *** **  *********  ******    **     **  ********  
 **     **  **     **  **         **   **   **        
 **     **  **     **  **          ** **    **        
 **     **  **     **  ********     ***     **        
Сообщение: