Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

1С НДФЛ

бух-ша (0f4c3)
22.02.2008, 11:38
При начислении зарплаты в 1С НДФЛ считается только по одному работнику, который принят в феврале этого года. По всем остальным (принятым на работу в январе) зарплата начисляется без НДФЛ. Почему?!! Спасибо всем, кто может подсказать.
22.02.2008, 11:42
Проверьте за январь было ли полностью проведено закрытие месяца.
бух-ша (0f4c3)
22.02.2008, 11:49
Пятачок! СПАСИБО!! Вы лучший(ая)!!
22.02.2008, 12:22
25.02.2008, 15:45
В приказе о приеме на работу каждого из сотрудников на вкладке "Налоги и отчисления" следует установить флажок "Начислять налоги с ФОТ".
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **    **  **      **  ********  **    ** 
  **   **   ***   **  **  **  **  **        **   **  
   ** **    ****  **  **  **  **  **        **  **   
    ***     ** ** **  **  **  **  ******    *****    
   ** **    **  ****  **  **  **  **        **  **   
  **   **   **   ***  **  **  **  **        **   **  
 **     **  **    **   ***  ***   ********  **    ** 
Сообщение: