Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Авторский договор с наследником-нерезидентом

Лариса  8f09  
20.02.2008, 14:22
Подскажите по такому договору 30% у наследника удерживать?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  ********    *******   ********   **    ** 
 **     **  **     **  **     **  **     **   **  **  
 **     **  **     **         **  **     **    ****   
 **     **  ********    *******   ********      **    
  **   **   **                **  **            **    
   ** **    **         **     **  **            **    
    ***     **          *******   **            **    
Сообщение: