Аренда ТС с экипажем.

19.02.2008, 13:32
Организация В берет в аренду автомобиль с экипажем у организации А и сдает этот же автомобиль с этим же экипажем в аренду организации С.
Вопрос:
- нет ли рисков в "субаренде экипажа"?
- какой документ будет являться основанием для учета затрат по ГСМ (и т.п.) у организации С?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   **     **   *******   **     **  **     ** 
 **     **  **     **  **     **  ***   ***  **     ** 
 **     **  **     **  **         **** ****  **     ** 
 ********   *********  ********   ** *** **  **     ** 
 **     **  **     **  **     **  **     **  **     ** 
 **     **  **     **  **     **  **     **  **     ** 
 ********   **     **   *******   **     **   *******  
Сообщение: