Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

ПФР, нет слов

Юлия  
13.02.2008, 17:11
Уважаемые абоненты!

Информация о подключении к электронному документообороту с целью предоставления сведений персонифицированного учета, начиная с 2008 года (за 2007 год и последующие) в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи.

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с письмом ГУ – Отделения ПФР по г. Москве и Московской области от 01.02.2008 г. № 08/2697 последний срок приема от страхователей Заявлений (заполнение анкеты на сайте компании Такском) на текущей отчетный период (отчетность за 2007 год) – 10 февраля 2008 г.

Страхователи, подавшие Заявление (заполнившие анкету на сайте компании Такском) в ГУ – Отделение ПФР по г. Москве и Московской области до 10 февраля включительно, должны не позднее 20 февраля 2008 г. обратиться в территориальное управление по месту своей регистрации для заключения Соглашения с территориальным органом Пенсионного фонда об обмене электронными документами в системе электронного документооборота ПФР по телекоммуникационным каналам связи.

Особо обращаем Ваше внимание на то, что Страхователи, обратившиеся в более поздние сроки, не смогут воспользоваться услугой предоставления сведений за 2007 год в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи в текущем отчетном периоде.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **    **   ******     ******     ******   
 ***   **  **   **   **    **   **    **   **    **  
 ****  **  **  **    **         **         **        
 ** ** **  *****     **   ****  **   ****  **   **** 
 **  ****  **  **    **    **   **    **   **    **  
 **   ***  **   **   **    **   **    **   **    **  
 **    **  **    **   ******     ******     ******   
Сообщение: