Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

НДС теперь поквартально?

VETA  
13.02.2008, 07:48
Декларацию по НДС с 2008 теперь все сдают поквартально?
Amara_spb  
13.02.2008, 09:36
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **          ******   ********  **      ** 
  **  **   **    **   **    **  **        **  **  ** 
   ****    **    **   **        **        **  **  ** 
    **     **    **   **        ******    **  **  ** 
    **     *********  **        **        **  **  ** 
    **           **   **    **  **        **  **  ** 
    **           **    ******   ********   ***  ***  
Сообщение: