Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

ПФР,ПОМОГИТЕ разобраться уже не знаю что делать

ТАТЬЯНчик (7b225)
07.02.2008, 19:07
уже все перепробовала, пишет ошибки.
№2 [ФИО]:
!!!20: Предупреждение. Скорее всего, должен быть указан (непустой) блок <ВсеПериодыРаботы>.Проверка 2-го документа ИС_СЗВ-4-2...
№3 [ФИО]:!!!20: Предупреждение. Скорее всего, должен быть указан (непустой) блок <ВсеПериодыРаботы>.Проверка 3-го документа ИС_СЗВ-4-2...
№4 [ФИО]:!!!20: Предупреждение. Скорее всего, должен быть указан (непустой) блок <ВсеПериодыРаботы>.

УСПЕХ!
Предупреждений 6
В форме СЗВ-4 не заполняются графы, период работы
Practic  
08.02.2008, 03:11
По этим работникам отсутствует стаж. Если так и должно быть, сдавайте в таком виде. Это не ошибка, а только предупреждение.
ТАТЬЯНчик (7b225)
08.02.2008, 09:40
Practic
По этим работникам отсутствует стаж. Если так и должно быть, сдавайте в таком виде. Это не ошибка, а только предупреждение.
Как отсутствует ? Объясните, пожалуйста?
Nad.K  
08.02.2008, 11:06
Если отсутствует стаж, то зачем вообще подавать сведения? Сведения подаются в ПФ для расчета страхового стажа. И более ни за чем.
tunec  
08.02.2008, 11:22
а если это какие-нибудь члены правления или совета директоров? Начисляем взносы, а в прге как физик, поэтому и стажа нет... Но рекомендую проставить хоть один день на дискете, а то не примут...
Practic  
08.02.2008, 12:07
Сведения подаются еще и для того, чтобы сообщить ПФР о суммах страховой и накопительной части взносов!

Сообщение говорит о том, что в форме СЗВ-4 по этому работнику не указан стаж. Если стажа быть не должно (например, уволенный в 2006 году работник получал премию в начале 2007 года и в отчетном году на этом предприятии не работал), тогда все правильно и ничего исправлять не надо. В протоколе и написано: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Если же стаж по этому работнику должен быть, то тогда его нужно ввести в форму СЗВ-4. У вас в данный момент он не введен.
tunec  
08.02.2008, 12:37
У меня приняли отчет, но инспектор правила мою дискету, вставляла стаж 01.01.07... А могли вобще не принять... Отправить исправлять...
ТАТЬЯНчик (7b225)
08.02.2008, 16:49
Ну, сходила, простояла в очереди 4 часа, она открыла и сказала « ГДЕ СТАЖ » и отправила она меня обратно. Показала эту кнопку, где рассчитывается стаж. Но, блин как жалко это время, которое я потратила. И плавала ОНА на этот УСПЕХ! В программе.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   ******   **     **  **    **        ** 
    **     **    **   **   **   **   **         ** 
    **     **          ** **    **  **          ** 
    **     **           ***     *****           ** 
    **     **          ** **    **  **    **    ** 
    **     **    **   **   **   **   **   **    ** 
    **      ******   **     **  **    **   ******  
Сообщение: