Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

ПОМОГИТЕ с нулевой отчетностью

06.02.2008, 22:41
ПОМОГИТЕ с нулевой отчетностью
Фирма зарегистрирована 22 декабря 2007 года, расчетный счет открыли 14 января 2008 года (накопительный был раньше открыт 18.12.07 – но нужно ли его вообще упоминать???), в фондах зарегистрированы с 16 января 2008 года. Нужно сдавать нулевую годовую отчетность, если да, то когда, что делать с Уставным капиталом и т.д. и т.п.?
avatar
Raisa  
07.02.2008, 07:09
07.02.2008, 15:39
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **    **  ********  ********   ******** 
 **     **  **   **      **     **     **     **    
 **     **  **  **       **     **     **     **    
 **     **  *****        **     ********      **    
  **   **   **  **       **     **     **     **    
   ** **    **   **      **     **     **     **    
    ***     **    **     **     ********      **    
Сообщение: