Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Срок представления доков

31.01.2008, 11:39
5 дней календарных или рабочих?
31.01.2008, 11:42
рабочих
avatar 31.01.2008, 11:47
если по требованию о представлении документов, то 10 рабочих дней (ст. 93 НК РФ)
31.01.2008, 11:54
Уффф поем хором!
Спасибо, Касильда! смайлик(:
Консультант со стажем , у меня в требовании пятидневный срок (по встречке) сам такой!
avatar 31.01.2008, 11:58
Ну если по встречке, то да - 5 дней, рабочих
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  **      **  ********   ******** 
 **     **  ***   ***  **  **  **  **     **     **    
 **     **  **** ****  **  **  **  **     **     **    
 **     **  ** *** **  **  **  **  ********      **    
 **     **  **     **  **  **  **  **     **     **    
 **     **  **     **  **  **  **  **     **     **    
  *******   **     **   ***  ***   ********      **    
Сообщение: