Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

НДС плачу как агент за иностранца ....

Shmel  
30.01.2008, 14:56
Какие-нить особенности есть? или в обычном порядке, только статус в платежке другой?
avatar 30.01.2008, 15:00
Вы должны проверить, нужно ли Вам удерживать НДС? То есть понять для себя, является ли РФ местом оказания услуги (ст. 148 НК РФ)
Shmel  
30.01.2008, 15:26
Я не спрашиваю, должна ли я платить НДС, вопрос см.выше.
avatar 30.01.2008, 15:32
Уплачиваете в порядке, предусмотренном для налоговых агентов
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   ********   ********   ********   **      ** 
 **     **  **     **  **     **  **     **  **  **  ** 
 **     **  **     **  **     **  **     **  **  **  ** 
 ********   ********   ********   ********   **  **  ** 
 **         **         **     **  **         **  **  ** 
 **         **         **     **  **         **  **  ** 
 **         **         ********   **          ***  ***  
Сообщение: