Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

бес%% дог. займа

avatar
Dev  
29.01.2008, 07:48
между юриками - можно? ничего за это не будет?
29.01.2008, 09:04
кнопка "искать"
Volkulak  
29.01.2008, 09:23
Можно, но только осторожно. Главное, что - бы условия договора отличались "от обычных не в пользу заемщика" весьма сильно. Тогда оснований доказать что бес% займ на самом деле процентный под 0% между взаимозависимыми лицами будет достаточно сложно. И оснований применения безвозмездного получения услуг и безвозмездного и ст.40 не будет.
29.01.2008, 09:49
А при чем тут ст. 40 к займам?

С уважением, Людмила
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  **    **  ********  **     **   ******   
 **         **  **   **    **  **     **  **    **  
 **          ****        **    **     **  **        
 ******       **        **     **     **  **   **** 
 **           **       **      **     **  **    **  
 **           **       **      **     **  **    **  
 ********     **       **       *******    ******   
Сообщение: