|
Галина e32f
|
Сообщений: 120 |
|
|
Сообщений: 5 654 |
|
Галина e32f
|
Сообщений: 120 |
|
Галина e32f
|
Сообщений: 120 |
|
|
Сообщений: 20 622 |
Почему?Galkas
а буквально следуя тексту договора надо будет ещё и за день погашения взять %.
Если бы было по дату погашения - тогда да.![]()
начиная с даты его выдачи до даты его полного погашения

|
|
Сообщений: 1 329 |
|
Helenka111 (daf6c)
|
|