|
Небух (13f39)
|

|
|
Сообщений: 20 623 |
|
|
Сообщений: 6 413 |
|
Небух (13f39)
|
|
|
|
Сообщений: 6 413 |
|
Небух (70d76)
|
|
|
|
Сообщений: 20 623 |
|
Небух (70d76)
|
|
|
|
Сообщений: 20 623 |
У меня фантазии придумать такое не хватает![]()
А нельзя его куда-нибудь перекинуть, что б и в активах остался и имуществом налогооблагаемым быть перестал?
Ну не платите. Вы же налог на имущество не платите?![]()
У нас даже р/счёта сейчас помоему нет, что б НДС уплатить
