Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

При передаче товаров для собственных нужд счет-фактуру надо делать?

СНВ  
17.01.2008, 17:46
Cooler  
17.01.2008, 18:49
П.3 ст.169 НК, абз.2 п.16 Постановления Правительства РФ от 2 декабря 2000г. N 914
СНВ  
17.01.2008, 19:06
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  **     **  **     **        ** 
 ***   ***  ***   ***  **     **  **     **        ** 
 **** ****  **** ****  **     **  **     **        ** 
 ** *** **  ** *** **  **     **  *********        ** 
 **     **  **     **  **     **  **     **  **    ** 
 **     **  **     **  **     **  **     **  **    ** 
 **     **  **     **   *******   **     **   ******  
Сообщение: