Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Тест фирмы по ИНН (бесплатно)
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

требование

злюка (a213a)
09.01.2008, 16:44
Получила сегодня по почте требование от 28.12.2007. Предлагается заплатить налоги до 07.01.2008. Риторический вопрос: чё делать?
(Сдается мне что права мои сильно ущемлены)
JR*  
09.01.2008, 16:56
07 января - праздничный день,срок исполнения требования переносится на первый рабочий день, то бишь на 09 января. В чем вы видите ущемление прав?
злюка (a213a)
09.01.2008, 17:08
К вопросу о моих правах:
Статья 69. Требование об уплате налога и сбора
Требование об уплате налога должно быть исполнено в течение 10 календарных дней с даты получения указанного требования, если более продолжительный период времени для уплаты налога не указан в этом требовании……
Если указанными способами требование об уплате налога вручить невозможно, оно направляется по почте заказным письмом и считается полученным по истечении шести дней с даты направления заказного письма.

ИТОГО: 16дней
avatar 09.01.2008, 17:26
самый простой способ - позвонить исполнителю, сказать тогда то заплачу и всем будед щастие...
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **     **  **    **  ********  **    ** 
 ***   **  **     **  **   **      **      **  **  
 ****  **  **     **  **  **       **       ****   
 ** ** **  *********  *****        **        **    
 **  ****  **     **  **  **       **        **    
 **   ***  **     **  **   **      **        **    
 **    **  **     **  **    **     **        **    
Сообщение: