Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

НДС квартально? 2008 год

Иришечка (b47c4)
06.01.2008, 18:45
Всем добрый вечер. Уважаемые, развейте сомнения - чего то после праздников голова не думает, но сидит в ней плотно мысль, что с 2008 года для всех (независимо от выручки) НДС поквартально. Так ли это?
Random  
06.01.2008, 19:00
Так.
А праздники вроде еще не кончились смайлик
Иришечка (b47c4)
06.01.2008, 22:01
Мерси бай! Праздники то не кончились- но и мысля покою не даваламозг! смайлик Вот выяснила вопрос - пойду дальше праздновать бе!D
galya (68151)
07.01.2008, 14:26
отчитываемся поквартально, а налог платим также поквартально?
прям не верится даже в такие чудеса
Verunia  
12.01.2008, 13:14
А меня вот интересует: какие последствия вам видятся, какие плюсы и минусы для бухгалтеров?

читай!
Alice  
12.01.2008, 14:00
Только что закончилась проверка за один месяц, мне четыре дня пришлось потратить, чтоб только приготовить копии всех документов для камералки (копировать и подшивать). С ужасом вдруг себе представила, сколько времени потребуется, если у меня снова будет к возмещению, тем более, что обороты у нас еще более выросли... бухаем хоть, человека нанимай, иначе основной работой некогда будет заниматься.
13.01.2008, 18:43
Зато у тех у кого перекосы по месяцам (то к возмещению, то к уплате) - для них шанс, сложив вместе три месяца, получить в декларации возмещение уменьшается. Это уже хорошо.
Да и вообще - чем меньше деклараций, тем меньше камералок.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **        **    **  ********    *******  
 ***   **  **         **  **   **     **  **     ** 
 ****  **  **          ****    **     **  **        
 ** ** **  **           **     ********   ********  
 **  ****  **           **     **         **     ** 
 **   ***  **           **     **         **     ** 
 **    **  ********     **     **          *******  
Сообщение: