Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

К-2 при трехсменном режиме работеы - а в бух учете???

Poseydon (7e9a6)
25.12.2007, 10:26
Здравствуйте Коллеги.
Как ВЫ считаете можно ли использовать К2 в бухучете согласно ПБУ 6/01 п.20?

Спасибо
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
       **  **     **  **      **  **    **  **     ** 
       **   **   **   **  **  **   **  **   ***   *** 
       **    ** **    **  **  **    ****    **** **** 
       **     ***     **  **  **     **     ** *** ** 
 **    **    ** **    **  **  **     **     **     ** 
 **    **   **   **   **  **  **     **     **     ** 
  ******   **     **   ***  ***      **     **     ** 
Сообщение: