Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

К-2 при трехсменном режиме работеы - а в бух учете???

Poseydon (7e9a6)
25.12.2007, 10:26
Здравствуйте Коллеги.
Как ВЫ считаете можно ли использовать К2 в бухучете согласно ПБУ 6/01 п.20?

Спасибо
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  **    **  **    **  **    ** 
 ***   ***  **     **  ***   **  ***   **  **   **  
 **** ****  **     **  ****  **  ****  **  **  **   
 ** *** **  **     **  ** ** **  ** ** **  *****    
 **     **   **   **   **  ****  **  ****  **  **   
 **     **    ** **    **   ***  **   ***  **   **  
 **     **     ***     **    **  **    **  **    ** 
Сообщение: