Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Еще раз про налог на экологию

Natho  
21.12.2007, 15:39
Что посоветуете люди добрые. Пойти самой сдаться или ждать пока позовут. И как все это делается. Какие штрафы могут быть. Фирма "торговля, услуги", арендуемые офисы,пара машин. У кого какой опыт?то есть?!
Инга 23 (a8f73)
21.12.2007, 16:58
1. Плательщиками признаются юр. лица , независимо от их организационно правовой формы и форм собственности; - индивидуальный предприниматели - иные иностранные физ. лица. 2. Обязанность по уплате платы за негативное воздействие на окружающ. среду возникает независимо от видов осуществляемой деят-ти.3. Уплата должна быть исполненна самостоятельно. 4. В случае заключения договора аренда источника негативного воздействия, является лицо , фактически эксплуатирующее .
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **   *******   **     **   *******   **        
  **   **   **     **   **   **   **     **  **    **  
   ** **           **    ** **    **         **    **  
    ***      *******      ***     ********   **    **  
   ** **           **    ** **    **     **  ********* 
  **   **   **     **   **   **   **     **        **  
 **     **   *******   **     **   *******         **  
Сообщение: