Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Отчет в ПФР

пани Моника (c33e4)
20.12.2007, 19:08
Подскажите пожалуйста, где скачать программу по отчету 2007? Благодарю!
20.12.2007, 19:23
Эмма  
21.12.2007, 12:13
Позвонила знакомой в ПФР насчет сдачи инд. сведений. Она так мне сказала: если есть возможность, сдавай до НГ, можно по старой программе. С нового года уже новая программа и, дословно: ты не представляешь, какая ужасная программа, там ни одно исправление внести уже невозможно. Так что я, по возможности, сдаю на следующей неделе.
ИНГА 23 (a8f73)
21.12.2007, 17:12
че, правда можно уже отчитываться перед ПФР , а какую программу нужно скачать ? или и как правильно называется, а то все пишут версия 7,0. да их куча ?
Lvita  
23.12.2007, 10:00
Сколько раз пыталась сдать до НГ, не брали, у них на ранние даты прога не рассчитана, бьет ошибку и не читает. Сбегаю в пф в начале недели, потом доложу...
Lvita  
26.12.2007, 06:56
Докладываю- сверку прошла, народ уже топчется, лучше не откладывать, компы у них совсем убитые, мой файл грузился минут пять. Кстати, в Москве по четвергам в пф выходной. Сказали, новая версия имеет непривычный вид, на этом все страшилки закончились, точно также 2 файла на дискете, отчитаться до 31 невозможно, только свериться.
27.12.2007, 12:40
Lvita, а что они сказали по поводу появления новой программы, когда и где её брать?
Я правильно поняла, что вы прошли только сверку, а ИС у вас не приняли, т.к. не позволяет программа из-за даты? И ещё, вы из Москвы?
Lvita  
28.12.2007, 19:32
см. ссылку выше у Ирины, у меня 1с, обновилась, в ней уже отчет в пф 7.0
Да
Да
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **          ******    ******   **    ** 
 **     **  **    **   **    **  **    **   **  **  
 **     **  **    **   **        **          ****   
 *********  **    **   **        **           **    
 **     **  *********  **        **           **    
 **     **        **   **    **  **    **     **    
 **     **        **    ******    ******      **    
Сообщение: