Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Статистика отчет П-4

tunec  
11.12.2007, 12:32
Подскажите, а кто вообще проверяет форму П-4? И существуют ли штрафы за неправильное заполнение? Спасибо!
tunec  
11.12.2007, 12:56
Если предприятие не бюджетноесмайлик)
11.12.2007, 14:51
Если лично сдаете и неправильно заполнена могут просто не принять, было такое, правда по другой форме статистики
tunec  
11.12.2007, 15:02
А от куда они знаю, правильно ли я заполнила или нет? Я только что звонила им проконсультироваться, куда отнести одно начисление, так мне не смогли ответить...
МИД  
11.12.2007, 15:47
Не парьтесь. Конечно не знают. Единственно, что было, это разделение численности по видам деятельности. Просили разбить, тк указала 2 вида деятельности сдуру. Им по-моему вообще это не нужно
tunec  
11.12.2007, 16:17
Просто меня напугала подруга, которая работает в буджетной организации, что у них все проверяющие запрашивали П-4... А я так понимаю, что многие холатно относятся к заполнению... И я в том числе... Вот расходы по ДМС даже и не думала заносить... А по инструкции вроде надо...
RomaH  
12.12.2007, 07:22
в бюджете с П-4 сверяют другие формы которые содержат схожие данные БЮДЖ-11, например (если память не изменяет)

в органах статистики так же сверяют с другими формами которые вы им сдаете (у них же там тоже компьютеры есть)
tunec  
12.12.2007, 09:39
значит только бюджет?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **      **  **      **  ********   **       
 ***   **  **  **  **  **  **  **  **     **  **       
 ****  **  **  **  **  **  **  **  **     **  **       
 ** ** **  **  **  **  **  **  **  ********   **       
 **  ****  **  **  **  **  **  **  **         **       
 **   ***  **  **  **  **  **  **  **         **       
 **    **   ***  ***    ***  ***   **         ******** 
Сообщение: