Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Нужна помощь...Экспорт...

Amara_spb  
07.12.2007, 10:41
Коллеги, помогите составить примерную схему работы по вывозу подакцизных товаров с территории РФ ж/д транспортом!
Нужно по банальному "на пальцах" объяснить человеку сам процесс....
а я с этим никогда не сталкивалась...
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  ********  **      **   *******  
 **     **  **     **     **     **  **  **  **     ** 
 **     **  **     **     **     **  **  **  **        
 *********  *********     **     **  **  **  ********  
 **     **  **     **     **     **  **  **  **     ** 
 **     **  **     **     **     **  **  **  **     ** 
 **     **  **     **     **      ***  ***    *******  
Сообщение: