Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Отпуск за 2006

DANIL (82b2a)
06.12.2007, 09:55
Подскажите если сотрудник не был в отпуске в 2006 году-может ли организация выплатить ему компенсацию в денежной форме и каким документом это регламентируется?
avatar 06.12.2007, 10:05
если отпуск стандартный только при увольнении (ТК РФ статья 126)

______________
стоп кадр! Редакция благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
06.12.2007, 10:06
в 2007 году должны предоставить два отпуска.
DANIL (82b2a)
06.12.2007, 10:08
Спасибо
avatar
Chilli  
07.12.2007, 02:05
Заменить компенсацией можно только часть отпуска, превышающую 28 дней. Трудовой кодекс.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  **     **  **     **  **       
  **   **   **     **  **     **  **     **  **       
   ** **    **     **  **     **  **     **  **       
    ***     *********  **     **  **     **  **       
   ** **    **     **   **   **   **     **  **       
  **   **   **     **    ** **    **     **  **       
 **     **  **     **     ***      *******   ******** 
Сообщение: