Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

НДФЛ и переход из налоговой

tunec  
05.12.2007, 20:28
Сегодня была на сверке в ИФНС. Мне распечатали карточку по НДФЛ и там я не увидела всех наших платежей... Ситуация такая. Мы были вначале в 4 налогой, потом перешли в 10, теперь снова вернулись в 4. Так вот в 4 налоговой в карточке только те платежи, которые мы платили после возврата в 4 налоговую, остальных сумм нет... Мне сказали, что так оно и должно быть, мол файл по НДФЛ не передается, а остается в 10. Не знаю, на сколько верно это... Но меня смущает одно, если придут проверять из 4 налоговой, то у них по карточке перечисление будет видно гораздо меньше, чем перечислялось за время проверки... Кто сталкивался, подскажите, как быть... Спасибо!
avatar
Гена  
05.12.2007, 20:37
обязательно добейтесь передачи сальдо по налогам из прошлой налоговой в текущую
tunec  
05.12.2007, 20:42
Мы в 10 были всего 3 месяца... Все там выверили... Год файлы передавли наши из одной в другую... Как теперь добиться передачи... Что в 10, что 4 заявляют, что они все сделали правильно... Мол НДФЛ они не передают... И в акте то суммы НДФЛ не указываются...
tunec  
05.12.2007, 20:44
Просто уже бесит, я раз в месяц наведываюсь в налоговую и вечно проблемы... А начальство дрючит...
avatar
Гена  
05.12.2007, 20:55
завтра гляну свои акты передачи...
а так - они могут и больше года передавать...

Вы главное проверьте прибыль - любят они дважды провести и там, и там по декларациям с начала года - там же мы кажем накопительный налог
tunec  
05.12.2007, 21:13
Да мы все выверяем... Все убираем... Они нам возмещение НДС большую сумму забабахали и не постеснялисьсмайлик) Мы потом сами убирали, а могли и оставитьсмайлик Я звонила сестре, она когда-то в проверки делала от лица ИФНС выездные и по НДФЛ в том числе, не смогла мне дать ответа, как быть... Правда работала в не в Москве...
tunec  
06.12.2007, 10:50
Вы думаете, им можно будет сунуть в нос Декларации по прибыли?
tunec  
06.12.2007, 11:01
А в какой строке НДФЛ, а то я прибылью не занимаюсь...
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **        **        **   *******         ** 
 **     **        **        **  **     **        ** 
 **     **        **        **  **               ** 
 **     **        **        **  ********         ** 
 **     **  **    **  **    **  **     **  **    ** 
 **     **  **    **  **    **  **     **  **    ** 
  *******    ******    ******    *******    ******  
Сообщение: