Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Определить чистую прибыль за месяц

27.11.2007, 23:30
Готовлю справку для банка. Нужно помесячно расписать доход-расход, определить чистую прибыль.Где мне это посмотреть? Оборотки сформировать за каждый месяц, посмотреть 90.9 и 91.9 и вычесть начисленные налоги? Подскажите. Голову уже сломала.
Эмма  
27.11.2007, 23:45
Сделайте так. А можете в 1С формировать 2 форму (кажется, можно можно помесячно), никто проверять не будет. Кстати, если не изменяет память, то для банка справку нужно делать нарастающим итогом: январь, январь-февраль,январь-март,... Да, и делайте без налога на прибыль.
avatar 28.11.2007, 19:00
Эмма
Сделайте так. А можете в 1С формировать 2 форму (кажется, можно можно помесячно), никто проверять не будет. Кстати, если не изменяет память, то для банка справку нужно делать нарастающим итогом: январь, январь-февраль,январь-март,... Да, и делайте без налога на прибыль.

По-вашему, налог на прибыль это не расход? подмигнул
Эмма  
28.11.2007, 21:31
ДК, не занудствуй. Во-первых, мне так в банке сказали, что налог не нужно. А во-вторых, пусть делает, как хочет. Проверять никто не будет. Я сама полгода назад писала почти от балды, когда кредит брали.
avatar 29.11.2007, 11:46
Эмма
ДК, не занудствуй. Во-первых, мне так в банке сказали, что налог не нужно. А во-вторых, пусть делает, как хочет. Проверять никто не будет. Я сама полгода назад писала почти от балды, когда кредит брали.

А уголовную ответственность за незаконное привлечение кредита еще никто не отменял...
Эмма  
29.11.2007, 12:03
ДК, я же не говорю совсем недостоверно. Ну, если у меня не были проведены некоторые документы на момент подачи справки, то есть принцип существенности.
За это не привлекут, а вот за то, что наша тетя Маша с неподписанным трудовым договором почти год работала и ей не выдали з/п за октябрь, вот за это могут. Не знаешь, с какой стороны тебя шандарахнут!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   **    **        **  **     **  **     ** 
 **     **   **  **         **  **     **  **     ** 
 **     **    ****          **  **     **  **     ** 
 ********      **           **  *********  **     ** 
 **     **     **     **    **  **     **   **   **  
 **     **     **     **    **  **     **    ** **   
 ********      **      ******   **     **     ***    
Сообщение: