Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Расчет отпускных

РОМ (4f4aa)
26.11.2007, 14:53
Проверьте пожалуйста расчет:
Сотрудник принят на работу 01.01.07, с 03.12.07 уходит в отпуск до 16.12.07
Январь-18500
февраль-18500
март-18500
апрель-25000
май-25000
июнь-25000
июль-25000
август-25000
сентябрь 25000
октябрь-25000
ноябрь-25000,
Повышение оклада было не у всех сотрудников
255500:11:29,4=790,04
790,04Х14=11060,56
26.11.2007, 14:57
Пойдет.
РОМ (4f4aa)
26.11.2007, 15:01
Лесик А. Огромное Спасибо! Вы мне очень помогли.
26.11.2007, 15:04
За одно то слово? Много ли надо для счастья...
26.11.2007, 15:48
Анатолий, а не подскажете мне, пожалуйста, про такую вещь как перенос ежегодного оплачиваемого отпуска на следующий год - это возможно еще и в каких случаях?

VENI...VEDI...VICI...
26.11.2007, 15:56
Статья 124. Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска

Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях:

временной нетрудоспособности работника;
исполнения работником во время ежегодного оплачиваемого отпуска государственных обязанностей, если для этого трудовым законодательством предусмотрено освобождение от работы;

в других случаях, предусмотренных трудовым законодательством, локальными нормативными актами.

Если работнику своевременно не была произведена оплата за время ежегодного оплачиваемого отпуска либо работник был предупрежден о времени начала этого отпуска позднее чем за две недели до его начала, то работодатель по письменному заявлению работника обязан перенести ежегодный оплачиваемый отпуск на другой срок, согласованный с работником.
В исключительных случаях, когда предоставление отпуска работнику в текущем рабочем году может неблагоприятно отразиться на нормальном ходе работы организации, индивидуального предпринимателя, допускается с согласия работника перенесение отпуска на следующий рабочий год. При этом отпуск должен быть использован не позднее 12 месяцев после окончания того рабочего года, за который он предоставляется.

Запрещается непредоставление ежегодного оплачиваемого отпуска в течение двух лет подряд, а также непредоставление ежегодного оплачиваемого отпуска работникам в возрасте до восемнадцати лет и работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда.
26.11.2007, 15:59
Ох, спасибо Вам великое!

VENI...VEDI...VICI...
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **   ******    *******    ******    ******** 
 **     **  **    **  **     **  **    **   **    ** 
 **     **  **        **         **             **   
 **     **  **        ********   **   ****     **    
 **     **  **        **     **  **    **     **     
 **     **  **    **  **     **  **    **     **     
  *******    ******    *******    ******      **     
Сообщение: