|
Бухгалтер (d098f)
|
|
|
Сообщений: 6 413 |
|
Бухгалтер (d098f)
|
|
|
|
|
Сообщений: 12 149 |
|
Бухгалтер (d098f)
|
|
|
|
Сообщений: 6 413 |
|
|
|
Сообщений: 16 145 |
|
|
Сообщений: 20 619 |
Запросто. Именно к этому и придерутся.Бухгалтер
Для ФСС еще лучше - первые дня за счет работодателя, а за счет ФСС меньше получится. Проводка Дт 69 Кт 70 будет на меньшую сумма (без 16.11.07).
Я просто не знаю, могут ли они придраться по поводу того, что это было нарушение режима? Может там логика, что либо нормально по всем правилам оплачивать больничный лист, либо вообще никак.
|
KN (d098f)
|
|
|
Бухгалтерия (d098f)
|
|
|
|
Сообщений: 20 619 |
|
|
Сообщений: 6 413 |
|
Бухгалтер (d098f)
|
|