Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Про зарплату

ЛИН  
21.11.2007, 14:07
Здравствуйте Форумчане!

У меня нескромный вопрос аборигенам Питера,г. Тольятти и г.Новосибирска:
Какая средняя зарплата у менеджеров в Питере, Тольятти и Новосибирске?
Наши региональные представители в указанных городах требуют оклад в 100тыс.руб.- у нас фирма с иностранным капиталом и руководство тоже иностранцы( Люди приезжие, неместныесмайлик), склонны верить , что в этих регионах такие зарплаты.Хотя у менеджеров в Москве - (у нас) от 25 до 35 т.р.
Если у вас так платят менеджерам- может "податься " в менеджеры г.С-Петербурга и пр.
21.11.2007, 14:25
менеджеры разные бывают
в торговле, производстве, науке...
Вот В Нске планируют создание Технопарка, так там планируется зарплата
до 80 тыс. руб. для проект-менеджеров
ЛИН  
21.11.2007, 14:31
Может эти то же- "Золотые", правда фирмы , с которыми они работают в регионах, в вечных долгах перед нами.(И больших долгах)
ЛИН  
21.11.2007, 14:35
Это менеджеры (оптовые продажи) по поиску клиентов для нашего дистрибьютера в регионе.
avatar 21.11.2007, 14:54
ЛИН
Здравствуйте Форумчане!

У меня нескромный вопрос аборигенам Питера,г. Тольятти и г.Новосибирска:
Какая средняя зарплата у менеджеров в Питере, Тольятти и Новосибирске?
Наши региональные представители в указанных городах требуют оклад в 100тыс.руб.- у нас фирма с иностранным капиталом и руководство тоже иностранцы( Люди приезжие, неместныесмайлик), склонны верить , что в этих регионах такие зарплаты.Хотя у менеджеров в Москве - (у нас) от 25 до 35 т.р.
Если у вас так платят менеджерам- может "податься " в менеджеры г.С-Петербурга и пр.

Для поиска ответа на ваш вопрос сущестствуют специализированные сайты, представляюще собой открытые базы данных резюме и вакансий. Яндекс поможет.
ЛИН  
21.11.2007, 15:14
-Для поиска ответа на ваш вопрос сущестствуют специализированные сайты, представляюще собой открытые базы данных резюме и вакансий. Яндекс поможет.-

Вай! Какой Вы умнай!!!Ни в жисть бы не дотумкала сама до такого "оригинального" решения проблемы.Вот он ответ типичного мелкого чиновника какого-нибудь госучреждения.
Это можно сравнить с тем, как задаешь конкретный письменный вопрос в ИФНС ,например, по налогу на прибыль , даешь ссылки на пункты НК и тебе присылают письмо с этими же ссылками на НК.
avatar
Гена  
21.11.2007, 15:19
вообще-то ДКъ не мелкий чиновник... у него 7 разряд по Единой тарифной сетке
avatar 21.11.2007, 15:19
Так и буду его звать - мелкий чиновник. Ему подходит очень.
avatar 21.11.2007, 15:19
Гена, он мелкий, но с большим разрядом.
Триша (65df5)
21.11.2007, 15:21
На то они и менеждеры, чтобы требовать. В Питере вон и форд бастует. Поезжайте в Питер и у Вас будет 100 тыс.
ЛИН  
21.11.2007, 15:31
-вообще-то ДКъ не мелкий чиновник... у него 7 разряд по Единой тарифной сетке-

Во как! Я угадала, что он чиновник. "Ай да я, ай да су...на дочь!"


Лин
Эмма  
21.11.2007, 15:45
ЛИН, они все ошибаются и вас ввели в заблуждение. Он (по секрету) не чиновник, он памятник!
21.11.2007, 15:48
Ув.ЛИН, откройте пож-та представительство в Карелии. Семья Рабинович.
21.11.2007, 15:49
круто!
Эмма
ЛИН, они все ошибаются и вас ввели в заблуждение. Он (по секрету) не чиновник, он памятник!
ЛИН  
21.11.2007, 16:13
Toriя
Ув.ЛИН, откройте пож-та представительство в Карелии. Семья Рабинович.

Зарплатой впечатлились? Вот и мне нравится сумма.
Но, все-таки, какие в названных мной регионах "настоящие" зарплаты, а не указанные в Яндексе.

Лин
Эмма  
21.11.2007, 16:19
ЛИН, странный вопрос. В одном и том же регионе зарплата может различаться в десятки раз. Все зависит от фирмы, от хозяина. Есть мелкая лавка, где менеджер может получать 5-10 тыс. рублей, а напротив - отделение Газпрома, где менеджер получает 200 тыр. Видно менеджеры знают, что с вашей фирмы можно хорошо поиметь, не обеднеете.
Lokri76  
21.11.2007, 16:36
ЛИН как назвается ваша фирма? Я абориген выросший в Тольятти, просто обидно слушт. Уровень цен в Тольятти и в Новосибирске (работала с ними) такой же как в Москве, единственное отличие-стоимоть кв.м жилплощади ниже. Средняя з/п хорошего менеджера по продажам 40тыс. Но их з/п состоит из оклада и % от продаж. А что они собрались продавть? -Звездную пыль?
ЛИН  
21.11.2007, 16:43
Эмма
ЛИН, странный вопрос. В одном и том же регионе зарплата может различаться в десятки раз. Все зависит от фирмы, от хозяина. Есть мелкая лавка, где менеджер может получать 5-10 тыс. рублей, а напротив - отделение Газпрома, где менеджер получает 200 тыр. Видно менеджеры знают, что с вашей фирмы можно хорошо поиметь, не обеднеете.
Мы далеко не Газпром, у нас в штате всего -11 человек.Просто есть безпардонные люди, которые пользуются неосведомленностью наших руководителей- иностранцев ,( иностранцы у нас в стране как дети- смотреть больно на них, их любой дурак (извините) обмануть норовит.)
Неужели у них в Европе все такие наивные и честные? Или они придуряются?
Лин
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **      **  **     **  ********   ******    **    ** 
 **  **  **  **     **  **    **  **    **   **   **  
 **  **  **  **     **      **    **         **  **   
 **  **  **  **     **     **     **   ****  *****    
 **  **  **   **   **     **      **    **   **  **   
 **  **  **    ** **      **      **    **   **   **  
  ***  ***      ***       **       ******    **    ** 
Сообщение: